Los 74 | Pitt Kreuzberg | Ohne Titel

Taxe
710 €
Sie wollen ein Objekt von Pitt Kreuzberg verkaufen?

Möchten Sie Pitt Kreuzberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pitt Kreuzberg
KREUZBERG, PITT
1888 Ahrweiler - 1966 Bad Honnef

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70,5 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Pitt Kreuzberg. Sowie signiert verso: Kreuzberg.
Rahmen/Sockel: Rahmen (75 x 65cm).

Riss in der Leinwand (ca. 5cm lang), verso hinterlegt. Oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Los: 69894-5

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pitt Kreuzberg   Unikate   Natur   Gemälde   Öl   Wald