Los 79 | Thilo Maatsch | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Thilo Maatsch verkaufen?

Möchten Sie Thilo Maatsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thilo Maatsch
MAATSCH, THILO
1900 Braunschweig - 1983 Königslutter

Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf SCHOELLERSHAMMER T (Trockenstempel).
Maße: 36,5 x 25,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert, mit Künstlersignum versehen und datiert verso: MA 2 2255 Thilo M. 12.11.72.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso Spuren und Reste alter Montierung in den Eckbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem
sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69496-29