Los 80 | Thilo Maatsch | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Thilo Maatsch verkaufen?

Möchten Sie Thilo Maatsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thilo Maatsch
MAATSCH, THILO
1900 Braunschweig - 1983 Königslutter

Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf Bütten.
Maße: 37 x 30cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert, mit Künstlersignum versehen und datiert verso: feierliches todes-gedenken Thilo M 15.3.72.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso unregelmäßig gebräunt. Spuren und Reste alter Montierung in den oberen beiden Eckbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Los: 69496-28

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt