Los 16 | Dieter Teusch | Ohne Titel

Taxe

350,00 €

Sie wollen ein Objekt von Dieter Teusch verkaufen?

Möchten Sie Dieter Teusch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dieter Teusch
TEUSCH, DIETER
1940 Frankfurt

Datierung: 2000.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 53 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Teusch 2000.

Partiell kleinere Farbabplatzungen. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 74041-8

Dieter Teusch   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik