Los 79 | Pierre Alechinsky | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Pierre Alechinsky verkaufen?

Möchten Sie Pierre Alechinsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pierre Alechinsky
ALECHINSKY, PIERRE
1927 Brüssel

Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 15,5 x 10,5cm.
Blattmaß: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 42/90.

Minimale Knickspur in der oberen rechten Ecke. Verso 2 minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 70239-16

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pierre Alechinsky   Belgien   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Radierung   Formen