Los 70 | AR Penck | Ohne Titel

Taxe
968 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 39 x 62cm
Blattmaß: 55 x 75cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: I/III.

Minimale Druckstelle unten mittig. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70262-3