Los 72 | AR Penck | Ohne Titel

Taxe

645 €

Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 64 x 93cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 4/10.

Leichte Knickspuren in der oberen und unteren linken Ecke sowie im linken Randbereich mittig. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74001-3

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt