Los 15 | Lothar Fischer | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Lothar Fischer verkaufen?

Möchten Sie Lothar Fischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lothar Fischer
FISCHER, LOTHAR
1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn

Datierung: 1970.
Technik: Tinte und Farbstift auf Velin.
Maße: 11 x 15,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Lothar Fischer 70.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Minimale Knickspur in der oberen rechten Ecke. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 70200-1

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Lothar Fischer   Deutschland   Münchner Schule   SPUR   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Paare   Papierarbeit   Farbstift   Erotik