Los 56 | Paolo Schiavocampo | Ohne Titel

Taxe
50 - 150 €
52 €
Sie wollen ein Objekt von Paolo Schiavocampo verkaufen?

Möchten Sie Paolo Schiavocampo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paolo Schiavocampo
SCHIAVOCAMPO, PAOLO
1924 Palermo

Datierung: 1977.
Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 19,5 x 27cm
Blattmaß: 50,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 64/100.

Knickspuren im Randbereich. Vereinzelt leichte Verschmutzungen sowie leichte Bestoßungen der Kanten. Druckbedingte Fehlstellen. Wasserfleck am unteren Rand rechts. Verso leichte Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69500-274

Paolo Schiavocampo   Italien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1970er   Tier   Druckgrafik   Radierung   Pferde