Los 58 | Stephan Balkenhol | Ohne Titel

Taxe
581 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol
BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Datierung: 1993.
Technik: Farbstift auf festem Papier.
Maße: 10 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stephan Balkenhol 1993.

Blattkanten minimalst bestoßen. Minimale Breibung des Farbauftrags, dadurch bedingte Verschmutzungen. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74026-20