Los 88 | Unbekannter Künstler | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
207 €
Sie wollen ein Objekt von Unbekannter Künstler verkaufen?

Möchten Sie Unbekannter Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unbekannter Künstler
UNBEKANNTER KÜNSTLERTitel: Ohne Titel.
Datierung: 1984.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 34 x 47,5cm
Blattmaß: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 9/500.

Leichte Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Lauffs, Bad Honnef.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69500-166

Unbekannter Künstler   Grafik   1980er   Sport   Druckgrafik   Offset   Wasser