Los 38 | Victor Bonato | Ohne Titel

Taxe
452 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Datierung: 1970.
Technik: Serigrafie auf ausgestanztem Karton auf Silberfolienprägung.
Darstellungsmaß: 34 x 34cm
Blattmaß: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: A.P.
Rahmen: Rahmen (51,5 x 51,5cm).

Minimale bis leichte Verschmutzungen. Vereinzelt punktuelle Bereibungen der Silberfolie mit Farbausbruch. Blatt minimal und unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Los: 70477-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Victor Bonato   Deutschland   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen