Los 43 | François Morellet | Ohne Titel

Taxe
516 €
Sie wollen ein Objekt von François Morellet verkaufen?

Möchten Sie François Morellet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: François Morellet
MORELLET, FRANÇOIS
Cholet 1926 - 2016

Datierung: 1974.
Technik: Serigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 60 x 60cm
Bezeichnung: Verso signiert und datiert.

Leichte strichförmige Oberflächenbereibungen. Griffspuren am linken Randbereich mittig. Verso leicht gebräunt. Ansonsten guter Zustand.

Los: 66605-18

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis