Los 83 | Kuno Gonschior | Ohne Titel

Taxe
200 - 400 €
284 €
Sie wollen ein Objekt von Kuno Gonschior verkaufen?

Möchten Sie Kuno Gonschior kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kuno Gonschior
GONSCHIOR, KUNO
1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum

Datierung: 1969.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 47,5 x 48,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 60/110.

Minimale Knickspuren sowie minimale Bestoßungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74152-11

Kuno Gonschior   Deutschland   Informel   OP Art   Konkrete Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe