Los 90 | Victor Vasarely | Ohne Titel

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 50 x 50cm
Blattmaß: 66 x 62cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 7/275.

Minimale Bereibungen der Oberfläche. Leichte Wasserflecken und leichte Knickspuren im Randbereich. Hier zudem leicht gebräunt. Verso minimale gebräunt und verschmutzt. Ansonsten guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70154-1

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Abstrakt