Los 259 | Eduard Angeli | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 8.000 €
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Eduard Angeli verkaufen?

Möchten Sie Eduard Angeli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eduard Angeli
ANGELI, EDUARD
1942 Wien

Datierung: 1998.
Technik: Mischtechnik auf Jute.
Maße: 80 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Angeli 98.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern

- Österreichische Galerie Belvedere, Wien 2003.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70130-1

Eduard Angeli   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Landschaft   Gemälde   Mischtechnik   Abstrakt