Los 305 | AR Penck | Ohne Titel

Taxe
15.000 - 20.000 €
52.800 €

Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Bütten.
Maße: 70 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: ar penck.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70538-3