Los 1 | Ina Barfuss | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ina Barfuss verkaufen?

Möchten Sie Ina Barfuss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Barfuss
BARFUSS, INA
1949 Lüneburg

Datierung: 1988.
Technik: Acryl auf Velin.
Maße: 107 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Barfuss 88.

Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70409-8

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt