Los 27 | Peter Fischli und David Weiss | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Fischli und David Weiss verkaufen?

Möchten Sie Peter Fischli und David Weiss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Fischli und David Weiss
FISCHLI UND DAVID WEISS, PETER
1952 Zürich / 1946 - 2012 Zürich

Datierung: 1998/99.
Technik: Inkjet-Print.
glattem Papier.
Darstellungsmaß: 50 x 75,5cm.
Blattmaß: 60 x 86cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 47/200.

Minimale Griffspuren. Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68269-24