Los 44 | Georg Herold | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Georg Herold verkaufen?

Möchten Sie Georg Herold kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg Herold
HEROLD, GEORG
1947 Jena

Datierung: 1991.
Technik: Offset auf Velin.
Montierung: Auf leichten Karton montiert.
Darstellungsmaß: 60 x 76,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 36/100.

Minimale Verschmutzungen und vereinzelt minimale Stockflecken. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 68269-22

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Georg Herold   Deutschland   Neue Wilde   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Landschaft   Fotografie   Offset   Dorf

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt