Los 55 | Markus Lüpertz | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
4.902 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Technik: Gouache und Kreide auf Velin.
Maße: 60 x 85cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: Ml (Künstlersignet).

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Vereinzelt minimale Knickspuren. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70368-6

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

  • Taxe: 400 - 600 €
    Gebot:
    400,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 13h:04m:21s
    German Post War | ONLINE ONLY | Auktion: 06.10.2022
  • Taxe: 300 - 500 €
    Gebot:
    300,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 13h:05m:21s
  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 13h:06m:21s