Los 80 | AR Penck | Ohne Titel

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 16,5 x 13cm
Blattmaß: 21 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 52/100.

Verso Spuren alter Montierung sowie minimal, unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74234-2