Los 81 | AR Penck | Ohne Titel

Taxe

660 €

Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 59 x 39cm
Blattmaß: 64 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: 10/60.

Minimale Knickspuren am unteren Randbereich. Minimale Griffspur am oberen Randbereich rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70203-18