Los 111 | Antoni Starczewski | Ohne Titel

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Antoni Starczewski verkaufen?

Möchten Sie Antoni Starczewski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antoni Starczewski
STARCZEWSKI, ANTONI
Lodz 1924 - 2000

Datierung: 1977/1979.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 19,5 x 16cm
Blattmaß: 32,5 x 26,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 1/100.

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74256-2

Antoni Starczewski   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Prägedruck   Formen