Los 95 | Ohne Titel 3

Taxe
Zuschlag
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Lu Song verkaufen?

Möchten Sie Lu Song kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lu Song
Song, Lu
1982 Beijing

Ohne Titel 3. 2010. Öl auf Papier. 55,5 x 79,5cm. Signiert und datiert verso: Song Lu, 2010.

Rand stark gebräunt, evtl. von früherer Montierung. In allen vier Ecken Papierabrieb, evtl. von alter Montierung. Verso Rand gebräunt. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Lu Song   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Gemälde   Öl   Pflanzen

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt