Los 110 | Wolf Vostell | Ohne Titel

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Wolf Vostell verkaufen?

Möchten Sie Wolf Vostell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolf Vostell
VOSTELL, WOLF
1932 Leverkusen - 1998 Berlin

Datierung: 1983.
Technik: Kohle auf Leinwand.
Montierung: Auf Karton aufgezogen.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Vostell 83.
Rahmen/Sockel: Rahmen (34,5 x 43cm).

Minimale Verschmutzung in der rechten unteren Ecke. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73012-14

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt