Los 15 | Marcel van Eeden | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel van Eeden verkaufen?

Möchten Sie Marcel van Eeden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel van Eeden
EEDEN, MARCEL VAN
1965 Den Haag

Datierung: 2009.
Technik: Fotografie auf Papier.
Montierung: Auf Velin aufgezogen.
Darstellungsmaß: 40 x 58cm
Blattmaß: 57 x 76,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 21/44.

Minimal gebräunt umlaufend um die Fotografien. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso eine minimale Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73330-2

Marcel van Eeden   Niederlande   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Kopf   Collage   Fotografie   Kunst