Los 7 | Natar Bhavsar | Ohne Titel

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Natar Bhavsar verkaufen?

Möchten Sie Natar Bhavsar kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Natar Bhavsar
BHAVSAR, NATAR
1934 Gujarat

Datierung: 1971.
Technik: Pigment und Acryl auf Karton.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: 16,5 x 16,5cm bzw. 35,5 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf Passepartout: 71 Natar Bhavsar.

Blatt verso auf Passepartout montiert. Passepartoutkarton minimal gebräunt. Ansonsten in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Max Hutchinson Gallery, New York (Etikett)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Natar Bhavsar   Indien   Abstraktion   20./21. Jh.   Unikate   1970er   Farbe   Malerei   Acryl   Abstrakt

Inventar Nummer: 63195-29