Los 144 | Bernd Schwarzer | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
15.840 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Schwarzer verkaufen?

Möchten Sie Bernd Schwarzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Schwarzer
SCHWARZER, BERND
1954 Weimar

Datierung: 1978.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 240 x 124cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und bezeichnet unten rechts: '78 B. Schwarzer, Ddorf.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73659-2

Bernd Schwarzer   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe