Los 201 | Mimmo Paladino | Ohne Titel

Taxe
12.000 - 18.000 €
17.160 €

Sie wollen ein Objekt von Mimmo Paladino verkaufen?

Möchten Sie Mimmo Paladino kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mimmo Paladino
PALADINO, MIMMO
1948 Paduli/Italien

Datierung: 1984.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 73,5 x 107cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso mittig: m. paladino 1983.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Galerie Thomas, München

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73678-3

Mimmo Paladino   Italien   Tachismus   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Vögel   Gemälde   Karton   Figur / Figuren