Los 300 | Michael van Ofen | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Michael van Ofen verkaufen?

Möchten Sie Michael van Ofen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael van Ofen
OFEN, MICHAEL VAN
1956 Essen

Datierung: 1994.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: M. van Ofen 1994.

Provenienz:
- Galleria Galliani, Genua (Aufkleber)
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70324-1