Los 1012 | Sigmar Polke | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
19.800 €

Sie wollen ein Objekt von Sigmar Polke verkaufen?

Möchten Sie Sigmar Polke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sigmar Polke
POLKE, SIGMAR
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

Datierung: ca. 1984.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 61 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert verso.
Rahmen: Rahmen (72 x 63cm). Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Sies + Höke, Düsseldorf.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68004-340

  • Taxe: 800 - 1.200 €
    Nachverkauf
  • Taxe: 8.000 - 12.000 €
    Gebot:
    7.500,00 €
    0 Gebot(e)
    05T 10h:00m:07s
    Photography | ONLINE ONLY | Auktion: 30.06.2022
  • Taxe: 8.000 - 12.000 €
    Gebot:
    7.500,00 €
    0 Gebot(e)
    05T 10h:01m:07s
  • Taxe: 3.000 - 5.000 €
    Gebot:
    3.000,00 €
    0 Gebot(e)
    05T 10h:11m:07s