Los 10 | Lei Hong | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €

5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Lei Hong verkaufen?

Möchten Sie Lei Hong kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lei Hong
HONG, LEI
1960 Changzhou/China

Technik: Tusche auf Japan.
Maße: 47 x 54cm.

Partiell minimal gebräunt. Verso minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Kunst hilft geben e.V., Köln.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73843-8

Lei Hong   China   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Gegenstände   Zeichnung   Tusche   Gesicht