Los 43 | Jürgen Brodwolf | Ohne Titel

Nachverkauf endet
04T 16h:09m:59s
(Freitag, 19. August 2022 um 17:00:00)
Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jürgen Brodwolf verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Brodwolf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
BRODWOLF, JÜRGEN
1932 Dübendorf/Zürich

Datierung: 1976.
Technik: Kreide auf Schiefertafel. In Holzrahmen montiert.
Maße: 37 x 32 x 2,2cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf Tafel unten: Brodwolf 76.

Leichte Klebespur oben links am Rahmen der Tafel. Vereinzelt minimale Bereibungen am Rahmen sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70282-20

Jürgen Brodwolf   Schweiz   Figurative Kunst   Nachkriegskunst   Objekte   1970er   Abstrakt   Objekt   Holz   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt