Los 79 | Jochen Lempert | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jochen Lempert verkaufen?

Möchten Sie Jochen Lempert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jochen Lempert
LEMPERT, JOCHEN
1958 Moers

Datierung: 2003.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 8/15.

Minimale Bereibungen der Kanten. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73015-3

Jochen Lempert   Fotografie   2000er   Pflanzen   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Natur