Los 15 | Ivan Contreras-Brunet | Ohne Titel (4-1984)

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ivan Contreras-Brunet verkaufen?

Möchten Sie Ivan Contreras-Brunet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ivan Contreras-Brunet
CONTRERAS-BRUNET, IVAN
1927 Santiago de Chile

Titel: Ohne Titel (4-1984).
Datierung: 1984.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 13 x 10cm.
Bezeichnung: Mit Werknummer bezeichnet, datiert und signiert verso auf Rahmenrückwand: 4-1984 Ivan Contreras-Brunet.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70328-27