Los 101 | Ohne Titel (6.9., 23:00h)

Taxe
150 - 250 €
650,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Manfred Peckl erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manfred Peckl
Peckl, Manfred
1968 Wels

Ohne Titel (6.9., 23:00h). 2006. Papier, collagiert auf Holz. 50 x 60cm. Bezeichnet, signiert und datiert verso: 6.9., 23:00h Manfred Peckl 2006.

Verso Reste eines alten Etikettes. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Manfred Peckl   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Papierarbeit   Collage   Landschaft

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt