Los 4 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €

Zuschlag 60,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:03:00)

Alt, Otmar.
1940 Wernigerode/Harz.

Ohne Titel. 1969. Farblithografie auf Velin. 47,5 x 45,5cm (66,5 x 55cm). Signiert und nummeriert. Ex. 53/100.

Blatt leicht gebräunt, insbesondere im ehemaligen Passepartoutausschnitt. Minimal gewellt. Minimale Bestoßungen an der linken Kante. Leichte Druckspuren alter Montierung entlang der Kanten sowie verso Reste dessen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt