Los 9 | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €

Zuschlag 1.200,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:08:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bram Bogart erhalten?
Bogart, Bram.
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden.

Ohne Titel. 1989. Farbige Aquagravure und Prägedruck auf handgeschöpftem Bütten. 82 x 110cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 53/99. Rahmen (134 x 104,5cm).

Bildträger arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso auf Karton montiert. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart