Los 10 | Ohne Titel

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karl Bohrmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Bohrmann
Bohrmann, Karl
1928 Mannheim - 1998 Köln

Ohne Titel. 1995. Mischtechnik auf Papier. Auf Karton montiert. 19,5 x 23,5cm bzw. 56,5 x 39cm. Signiert und datiert unten mittig: Karl Bohrmann 95.

Blatt leicht gebräunt. Minimal gewellt. Falzspur vertikal entlang der Bildmitte. Verso in den Eckbereichen sowie entlang der oberen Kante auf Karton montiert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karl Bohrmann   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Malerei   Kugelschreiber

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt