Los 14 | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:13:00)

Bott, Francis
1904 Frankfurt/ Main - 1998 Lugano

Ohne Titel. 1960. Mischtechnik auf leichtem Karton. Auf Kapaplatte aufgezogen. 33,5 x 24,5cm. Signiert und datiert unten links: Francis Bott 60.

Blatt minimal unregelmäßig beschnitten. Verso durch eine zweite, kleine Kapaplatte verstärkt.

Nicht im WVZ. Henze aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt