Los 15 | Ohne Titel

Taxe
220 - 280 €

Zuschlag 220,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:17:00)

Breuer, Frank
1963 Köln

Ohne Titel. 2000. C-Print kaschiert auf Holzfaserplatte unter Diasec. 57 x 76cm Verso signiert sowie auf Galerieetikett nummeriert. Ex. 1/8.

Leichte Oberflächenbereibungen in Form von Kratzspuren im Acrylglas. Ansonsten ist die Arbeit in einem einwandfreien Zustand.

Provenienz:
- Galerie Ulrich Fiedler, Köln (Galerieetikett).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt