Los 17 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:16:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johannes Brus erhalten?
Brus, Johannes
1942 Gelsenkirchen

Ohne Titel. Bearbeiteter Gelantinesilberabzug auf Karton. Montiert auf Leinen. 93 x 125cm. Signiert unten rechts: J. Brus. Rahmen (115 x 127cm).

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Arbeitsbedingte Knickspuren und Papiereinrisse. Farben leicht verblasst. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Johannes Brus