Los 20 | Ohne Titel

Taxe
550 - 750 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:19:00)

Brus, Johannes
1942 Gelsenkirchen

Ohne Titel. 1992. Überarbeiteter Gelantinesilberabzug auf leichtem Karton. 62,5 x 44cm. Signiert und datiert unten rechts: Johannes Brus 92.

Blatt leicht gewellt. Leichte Griffspuren. Leichte Knickspuren in den Eckbereichen. Kanten teilweise minimal bestoßen. Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Minimaler Papierverlust in der oberen Ecke links. Minimaler Papiereinriss (ca. 0,5cm) an der linken Kante mittig. Farben leicht verblasst. Verso minimal verschmutzt. Spuren und Reste alter Montierung in den Eckbereichen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt