Los 21 | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:20:00)

Brus, Johannes
1942 Gelsenkirchen

Ohne Titel. 1983. Bearbeiteter Gelantinesilberabzug auf Karton. Montiert auf Leinen. 90 x 121cm. Signiert und datiert unten rechts: J. Brus 1983. Rahmen (115 x 147cm).

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Arbeitsbedingte Knickspuren und Papiereinrisse. Farben leicht verblasst. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld