Los 30 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €

Zuschlag 700,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:29:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulrich Erben erhalten?
Erben, Ulrich
1940 Düsseldorf

Ohne Titel. 1987/88. Tempera und Sand auf Papier. 98 x 68cm. Signiert und datiert unten rechts: Erben 87/88. Rahmen (104 x 74cm).

Bildträger arbeitsbedingt leicht gewellt. Vereinzelte arbeitsbedingte Knickspuren. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ulrich Erben

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt