Los 31 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €

Zuschlag 700,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:30:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulrich Erben erhalten?
Erben, Ulrich
1940 Düsseldorf

Ohne Titel. 1979. Öl und Bleistift auf Velin. 70 x 50cm. Signiert und datiert unten mittig: Erben 1979.

Blatt an den Kanten minimal gebräunt. Vereinzelte, minimalste Verschmutzungen. Seitlich der Ölfarben Partien mit ausgetretenem Fett der Farbe (arbeitsbedingt). Verso Ölfarbe leicht durchgeschlagen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ulrich Erben

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt