Los 32 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €

Zuschlag 700,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:34:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulrich Erben erhalten?
Erben, Ulrich
1940 Düsseldorf

Ohne Titel. 1978. Öl auf Papier. 43 x 31cm. Signiert und datiert unten: mittig.

Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. In den Randbereichen Partien mit ausgetretenem Fett der Farbe (arbeitsbedingt). Vereinzelte minimale Verschmutzungen im weißen Farbauftrag. Minimale Oberflächenbereibungen im braunen Farbauftrag. Verso leicht und unregelmäßig gebräunt. Reste alter Montierung in den Randbereichen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ulrich Erben

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt