Los 4 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 21. Februar 2019 - 18:03:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Verena Löwensberg erhalten?
Löwensberg, Verena
Zürich 1912 - 1986

Ohne Titel. 1981. Farbserigrafie auf Velin. 35 x 35cm (75 x 55cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 82/150.

Verso Spuren alter Montierung in den rechten Ecken. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Verena Löwensberg

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt