Los 27 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 430,00 €

(Donnerstag, 21. Februar 2019 - 18:32:00)

Bill, Max
1908 Winterthur - 1994 Berlin

Ohne Titel. 1969. Farbserigrafie auf Karton. 60,5 x 60,5cm (68 x 68cm). Signiert, datiert und nummeriert. Edition Denise René, Paris (Hrsg.). Ex. 211/250.

Blatt leicht gebräunt. Wasserflecken an der rechten Kante oben und unten. Minimale Oberflächenbereibungen im schwarzen Druckbereich (nur im Streiflicht sichtbar). Verso umlaufend Reste alter Montierung.

Blatt mit dem Trockenstempel des Herausgebers.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt